Patahomes Centro
| Wi-Fi | Favorable aux enfants Lits d'enfants | Animaux domestiques interdits Animaux non admis |
Bénéficiant d'un emplacement avantageux à moins de 5 minutes de marche de la Cathédrale Familiale des Nations, ces logements Patahomes Centro San Carlos de Bariloche de 40 m² peut accueillir jusqu'à 2 personnes. L'appartement se trouve à 4 km de la gare ferroviaire ferroviaire et près de la gare routière 20 de Junio y 24 de Septiembre.
La résidence se trouve à 20 minutes à pied de la Cathédrale de San Carlos de Bariloche et à environ 15 minutes à pied du Casino de Bariloche. Cet appartement Patahomes Centro est également situé non loin de la Plaza Belgrano. Le Musée de Patagonie est également situé à 1 km de la pièce.
Il offre cet établissement avec 1 salle de bains.
L'appartement Patahomes Centro dispose d'une kitchenette. La Aerosilla Cerro Viejo est à côté de l'appartement. Les clients actifs de l'appartement pourront profiter du confort d'une patinoire.
- sites d'intérêt locaux
- Lac Gutiérrez1587 km
- ParroquiaMedalla Milagrosa2143 km
- Disney's Cabin2838 km
- La Base Escuela de Ski & Snowboard2151 km
- Weiss Family Restaurant1,3 km
- Bosque Neon3677 km
- Piedras Blancas1990 km
- Aéroports
- Aéroport International Teniente Luis Candelaria de Bariloche16 km
- Gares
- Gare ferroviaire3,8 km
À l'hôtel
Général
- Locaux non-fumeurs
- Wi-Fi
- Parking
- Animaux non admis
Dans la pièce
- TV LCD
- Lits d'enfants
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Quelles sont les attractions populaires à proximité de l'appartement Patahomes Centro ?
Les clients de l'appartement Patahomes Centro peuvent visiter l'un des sites les plus appréciés, la Cathédrale de San Carlos de Bariloche, situé à environ 20 minutes de marche. D'autres curiosités sont le Musée de Patagonie (à 1 km) et le Casino de Bariloche (à 1,1 km). - ❓
Combien de temps faut-il pour se rendre au centre-ville depuis l'appartement Patahomes Centro ?
Il faut compter 10 minutes de marche pour aller de l'appartement Patahomes Centro au centre-ville. - ❓
Quel est le coût de la réservation de l'appartement Patahomes Centro ?
Le prix d'un séjour dans l'appartement Patahomes Centro est de 38$. - ❓
Cet appartement Patahomes Centro est-il équipé d'une cuisine ?
Oui, cet appartement Patahomes Centro dispose d'une cuisine complète. - ❓
Quelle est la taille exacte de l'appartement Patahomes Centro ?
L'appartement Patahomes Centro se compose de 40 mètres carrés.